maritime tale

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » maritime tale » анкеты » араминта


араминта

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

МЕНЬШЕ ВСЕГО НУЖНЫ МНЕ ТВОИ КАМБЭКИ
не волнуйся, я к ней не привяжусь \\ когда ты улыбаешься & земфира – ромашки

http://forumupload.ru/uploads/001b/71/5b/163/552268.gif http://forumupload.ru/uploads/001b/71/5b/163/292606.gif http://forumupload.ru/uploads/001b/71/5b/163/552930.gif

кормак мелифлуа  // араминта макмиллан
20.11.1956; дом араминты

— Нет, Кормак, давай начистоту. Я вообще не могу стать твоей женой!
— Почему?
— Ну... Хотя бы потому, что я старше тебя на пять лет!
— Это не важно.
— А я курю! Дымлю как паровоз!
— И это не важно.
— А какое у меня прошлое? Прорва мужчин и в том числе один Макмиллан!
— Я тебя прощаю.
— О, Боже!... У меня есть дочь!
— Удочерю.
— У меня отвратительный характер! У камня и то эмоций больше!
— Ну, у каждого свои недостатки.

[nick]Araminta Macmillan[/nick][status]вай nott[/status][icon]http://forumupload.ru/uploads/001b/71/5b/163/137879.gif[/icon][lz]<div class="fonls"><div class="ls2"><div class="links1"><a href="ссылка на анкету">АРАМИНТА МАКМИЛЛАН, 26</a></div> обливиатор отдела магических происшествий и катастроф. пожиратель смерти; счастливая разведенка, но так себе мать.[/lz]

0

2

http://forumupload.ru/uploads/0018/19/dc/2/250821.gif
"myanna buring"

ARAMINTA CASSIOPEIA CELESTINE MELIFLUA (NOTT)
АРАМИНТА КАССИОПЕЯ СЕЛЕСТИН МИЛИФЛУА (НОТТ)

чистокровна — 50: 18 апреля 1929 года — пожиратели смерти

образование.

род деятельности.

школа чародейства и волшебства хогвартс, слизерин [1947]

» 1950 - 1955 стажер, а после хит-визард в департаменте магического правопорядка;
» 1955 – 1961 – обливиатор (с 1959 – старший обливиатор) в департаменте магических происшествий и катастроф;
» 1962 – 1968 – невыразимец в департаменте тайн;
» 1969 – 1974 – глава комнаты разума в департаменте тайн;
» 1975 – н.в. – глава департамента тайн, одна из судей визенгмота.

способности, умения, увлечения, артефакты
волшебная палочка: осина и сердечная жила дракона, жесткая, не гнется, 11 дюймов;
патронус: не умеет вызывать;
боггарт: сама Араминта, лишенная магических способностей и обязательно в тюремной рясе;
магические способности:
Сильный менталист. Пожалуй, это первое, о чем нужно упомянуть, когда речь заходит о способностях волшебницы. Будучи врожденным легилиментом, Араминта на протяжении всей своей жизни развивала в себе этот дар: сперва под руководством родственников (в частности отличилась маменька, что любила «вскрывать» дочь во время игры в покер), в школьные годы – с мистером Риддлом, а после – непосредственно во время службы в Министерстве Магии (особенно в период работы в ДМПиК и ДО). Причем большой упор женщина делала не только на манипуляции с чужими сознанием, но и на работу со своим собственным (создание ложных воспоминаний, например).  Обучена окклюменции, но в отличие от легилименции, уровень все же чуть ниже #работаетнадэтим.
Хороший боевой маг, чему немало способствовали годы службы в Министерстве магии, а также участие в кружке по интересам под названием «пожиратели смерти».  На хорошем уровне владеет невербальной магией, лордом была обучена беспалочковой (последнее не распространяется на кастовку мощных заклинаний).  Предпочитает трансгрессию любым другим способам передвижения.
Хороший зельевар - иначе не поступить в ДОМП, однако не гений в этой области. Хороша в трансфигурации, чарах и ЗОТИ.

по фактам:
» курит длинную трубку. не смотря на старания младшей сестры, бросать не планирует;
» не снимая носит простую серебряную печатку с гравировкой «N», не только как сентиментальное напоминание о дедушке, который еt подарил, но и как зачарованный порт-ключ в поместье Нотт;
» к слову о дедушке. была любимой внучкой дедушки кантанкеруса. именно этот очаровательный (нет) джентельмен привил своей старшей внучке непереносимость маглорожденных волшебников;
» нежно любит волшебные шахматы и покер, но азартной назвать ее нельзя. для араминты подобного рода игры - развлечение, а не болезнь;
» сова чистой воды, которой приходится жить в режиме жаворонка (или коротко о том, почему у нее вечно недовольное табло) #люблю_повеселиться_особенно_поспать;
» тот самый нотт из школьной тусовки лорда.

родственные связи.
» Кантанкерус Нотт - [1820 - 1946] - дедушка, чистокровный волшебник, автор справочника священных двадцати восьми;
» Реймонд Нотт - [1895] - отец, чистокровный волшебник, в прошлом - прокурор, а ныне один из судей визенгамота;
» Кассиопея Нотт (ур. Блэк) - [1900] - матушка, чистокровная волшебница, в прошлом глава департамента магических происшествий и катастроф, в настоящее время - член попечительского совета хогвартса;
» Александр "Алек" Нотт - [1930] - младший брат, чистокровный волшебник, без вести пропал в апреле 1952 года, официально считается мертвым с августа 1953-го;
» Алиса Гринграсс (ур. Нотт) - [1934] - младшая сестра, чистокровная волшебница;
» Арагон Нотт - [1938] - младший брат, чистокровный волшебник;
» Ариана Мальсибер (ур. Нотт) - [1940] - младшая сестра, чистокровная волшебница;
» Малькольм Макмиллан - [1929] - бывший супруг (1948-1955), чистокровный волшебник, дипломат;
[indent] » Алиса Лонгботтом (ур. Макмиллан) - [1949] - старшая дочь, чистокровная волшебница, аврор;
» Кормак Мелифлуа - [1935] - супруг (с 1957), чистокровный волшебник, патологоанатом в больнице Св. Мунго;
[indent] » Эвер Мелифлуа - [1958] - средняя дочь, чистокровная волшебница, старшенькая из тройняшек;
[indent] » Зельда Мелифлуа - [1958] - младшая дочь, чистокровная волшебница, средненькая из тройняшек;
[indent] » Джозеф Мелифлуа - [1958] - единственный сын, чистокровный волшебник, младшенький из тройняшек;
» Илиции Нотт- племянница, чистокровная волшебница;
» многочисленные родственники прилагаются.


- Ты только посмотри на себя, Минти! Какая же ты хорошенькая! – Мягко щебечет Мери, вплетая нежно-голубую ленту в густые золотистые косички юной мисс Нотт. Девочка в ответ лишь поджимает губы, глядя в зеркало, из которого на нее смотрит худая, несколько угловатая и бледная пуговица, с губами-ниточками и лицом-сердечком. Она слишком тощая, она слишком угрюмая, она слишком молчаливая. Да и до красавицы, в отличие от Алисы, ей, ой, как далеко. В ней нет ее харизмы, бесконечного очарования и истинно ангельской мордашки, но разве в этом можно было переубедить Мери?
- Араминта. Меня зовут Араминта, Мери. – Несколько недовольно произнесла девочка, поправляя непослушный локон, что посмел выбиться из прически. Все должно быть идеально. Так велела дорогая маменька, что посещала их детскую комнату точно по времени два раза в сутки.
- Конечно, детка. – С мягкой улыбкой, произносит заботливая няня, помогая девочке.
Араминта не любила свое имя. Но еще сильнее она не любила, когда его коверкали.
И лишь Мери она была готова это простить.

[indent] Араминта Кассиопея Селестин Нотт – длинное и несколько пафосное имя, за которым пряталась маленькая девочка, в жизни которой было слишком много «должна».
[indent] Ты – старшая, значит промахи младших - твои.
[indent] Ты – не красива, значит, ум – вот, что будет твоим оружием.
[indent] Ты – Нотт, значит, должна быть лучше во всем.
[indent] И Араминта, поджав и без того тонкие губы, лишь покорно склоняла голову, когда маменька в очередной раз напоминала ей об этих трех простых истинах, и делала все, что было в ее силах, дабы не разочаровать.
Следила за младшими, будучи главной душнилой их веселой компании, старательно готовилась к поступлению в Хогвартс, и в целом старалась изо всех сил, чтобы соответствовать требованиям своей драгоценной родительницы.
[indent] Было ли того достаточно? Вряд ли.
Кассиопее всегда было не угодить. Эту невеселую, но весьма простую истину, Араминта уяснила в день, когда открылся ее магический дар.
Ей было семь, когда в ее еще детскую голову прокрались чужие мысли, что были сродни вспышкам безумия… Неужели она начала сходить с ума? Однако на деле все оказалось куда более радостно, чем думала девочка.
[indent] «Врожденный легилимент» - вердикт, который вынес дедушка Кантанкерус, когда внучка осторожно решила рассказать ему о своей маленькой, но навязчивой проблеме.
[indent] «Как славно!» - Радостно хлопнув в ладоши, вскрикнула Мери.
[indent] «В семье Нотта и Блэка родилась волшебница. Вот неожиданность» - привычно безэмоционально отозвалась металлическим полушепотом матушка.

- Ты командуешь, потому что ты старше нас?! – Губы Алисы надулись, словно тот пышный лиловый бант в ее золотистых, точно галлеоны в семейном хранилище, густых косичках, пока маленькие ладошки сжались в дрожащие от возмущения кулаки.
- Да. – Лишь меланхолично отвечала Араминта, не сводя ленивого взгляда с младшей сестры, которая то и дело пытаясь подключить в их спор дорогого братца.
- Вздор! Алек, ну скажи ей что-нибудь! – Но мальчишка лишь лениво пожимал плечами. Не от того, что не хотел спорить, а потому, что только идиот полезет в спор двух девчонок.
- Алек! – Светлые глаза маленькой волшебницы начинали блестеть, вынуждая мальчишку все же принять участие в детских, то таких серьезных разборках.
- Ты слишком серьезна, сестрица. Это не смешно. – Сквозь легкий смех произнес волшебник, то и дело, пытаясь перевести их разговор в шутку.
- А ты слишком смешной, Александр. Это не серьезно. – Не по годам тяжелый вздох, поучительный тон. – А ведь ты – будущее нашего рода. - Заключила она.

Едва юной мисс Нотт стукнуло одиннадцать, в стенах родительского поместья послышался трепет совиных перьев, которые предвещали лишь об одном – старшенькую зачислили в школу чародейства и волшебства.
Дорогая нянечка на радостях прослезилась, малышка Алиса весело захлопала в ладоши, пока братец одобрительно улыбался во все тридцать два, и лишь Араминта с абсолютно спокойным лицом протягивала родителям письмо с гербом Хогвартса.
[indent] «Значит, тебя зачислили». – Бросив короткий взгляд на пергамент, заметила матушка.
[indent] «Ага, волшебницу из семьи Нотт приняли в школу чародейства и волшебства Хогвартс. Вот неожиданность» - копируя тон матери, безразлично произнесла Араминта.
Кассиопея едва заметно улыбнулась краем губ.
[indent]  [indent]  [indent] // У книжной моли начали прорезаться зубы.
[indent] Вскоре Араминта оказалась в стенах Хогвартса, где уже год как учился друг ее детства Маркус, и вот-вот должен был присоединиться Алек, что несколько скрашивало ее познавательную, но отчасти скучную школьную жизнь.  Юная мисс Нотт не относила к числу «королев школы», умышленно не заводила свиту из подружек и сама не присоединилась к таковой, да и в целом слыла девушкой несколько нелюдимой, холодной и высокомерной.  Вместе с тем она старательно училась, показывая достойные результаты (не позорящие столь громкую фамилию), а также успела стать членом клуба слизней и дуэльного клуба. Последний, к слову, и стал причиной начала дружбы между Араминтой и мистером Риддлом. Кто бы мог подумать, что наследник Слизерина будет целиком и полностью разделять ту позицию, в которой росла сама волшебница, и более того, что за столь краткий промежуток времени она будет им очарована.
[indent] Нет, влюблённости не было, но было столь непривычное восхищение и ощущение, что именно этому человеку под силу изменить мир.
[indent]  [indent]  [indent] Нужно только время.

- Ты мне мешаешь тебя игнорировать, - не сводя взгляда со строк уже повидавшей жизнь книги, произнесла Араминта.
- Между нами все кончено! Он меня больше не любит. Я знаю. – Сквозь слезы, произнесла Алиса, все сильнее сжимая подушку на постели старшей сестры.
- О, Мерлин. – Девушка хлопнула книгой, вставая с массивного кресла и  направляясь в сторону младшей сестры, которая уже в столь юном возрасте не только разбивала чужие сердца, но и позволяла обижать свое. Ладонь погрузилась в белокурые локоны.
- Ты меня тоже не любишь, верно? – Поднимая голубые глаза на старшенькую, задала вопрос Алиса.
- Терпеть не могу. – Она улыбалась, продолжая гладить девушку по голове.
- Я тебя тоже. – Пряча не только слезы, но и улыбку в мантии Араминты, произнесла Алиса.

[indent] Говорят, что у людей с холодными руками горячее сердце.
[indent]  [indent] Чушь.
[indent] И Араминта тому самое яркое подтверждение. Чересчур спокойна, неприемлемо прямолинейна, чисто по-английски педантична и, казалось бы, напрочь лишенная проявлений любых ярких эмоций. И холод.… От нее веет холодом всегда, даже в самую жаркую погоду. Отец всегда говорил, что это, пожалуй, единственное, что она унаследовала от матери, кроме белокурых волос.
[indent] И именно это «счастье», согласно договоренности двух семей, должно было достаться Малькольму Макмиллану. Яркому, бойкому, веселому и весьма располагающему к себе молодому человеку. Пожалуй, более полярной пары было не найти, но договорённость о браке Араминта приняла со стойкостью оловянного солдатика.
[indent] «Ты опечалена этой новостью?»
[indent] «А разве у меня есть выбор?»
[indent] Если уж говорить на чистоту, то выбор есть всегда, и волшебница остановилась на том варианте, который не опозорил бы имя ее семьи - смирилась, и на протяжении следующих двух лет позволила себе сблизиться с будущим супругом.
В целом, не смотря на столь яркую противоположность характеров, они не только нашли общий язык, но даже прониклись взаимной симпатией.
[indent] Как итог по окончанию обучения Араминта вышла замуж, и, казалось бы, жизнь должна была сложиться как никогда лучше, однако именно с этого момента она начала катиться к гриндиллоу.
[indent] А началось все с беременности, которая в корне перекроила планы волшебницы касательно стажировки, а после работы в Министерстве Магии. Спустя год брака родилась девочка, которую Араминта назвала в честь своей младшей сестры – Алисой, и не сказать, что женщина сразу же всем сердцем полюбила предмет своих разрушившихся планов, но старалась быть для нее куда лучшей матерью, чем была Кассиопея.
[indent] И пускай у нее это получалось отвратно, но она старалась, не смотря на то, что жизнь ее стремительно неслась явно не в то русло, о котором грезила волшебница… Чего не скажешь о Малькольме.
[indent] У него как раз таки все складывалось как никогда лучше: удачный брак, перспектива блестящей карьеры в отделе международного магического сотрудничества, а тут еще и дочка, в которой, казалось, тот души не чаял. Пожалуй, именно это стало тем маленьким катализатором к ухудшению отношений между супругами. Малькольм был против того, чтобы его жена работала и более того, хотел еще детей, в то время как Араминта (которая хоть и смогла проникнуться к своей единственной дочери любовью), совершенно не видела себя в роли матери огромного семейства и все еще грезила работой в Министерстве магии.
[indent] Не смотря на это, первые годы брака супруги смогли прожить относительно мирно, хотя стоит упомянуть, что с каждым годом женщина чувствовал себя все более и более несчастной. Все складывалось совершенно не так, как планировала волшебница и, возможно, она бы однажды вскрылась от осознания, что превращается или даже превратилась в одну из тех куриц на светских раутах, которых с детства презирала, если бы однажды в ее жизнь не вернулся Том с одним простым вопросом «скажи, ты счастлива?».
[indent] Отвечать вслух на него не понадобилось, но именно он стал чем-то, что разделило жизнь волшебницы на «до» и «после». Получив ту самую поддержку, которая у нее была в школьные времена, Араминта сквозь семейные скандалы, побитую посуду и разбитый нос домового эльфа все-таки стала сразу стажером, а после хит-визардом. (В это же время на запястье появилась метка темного лорда).
[indent] Наверное, именно это событие стало началом конца совместной семейной жизни волшебников, ведь уже спустя три года Араминта встретит на похоронах собственного брата своего второго супруга, а спустя еще два года разведется с Макмилланом.
[indent] Развод давался женщине непросто: осуждение общества и семьи, выяснение отношений с супругом, дележка совместного имущества и до кучи дочь, которую Малькольм, вероятно желая насолить бывшей, решил оставить матери, убегая в закат навстречу новой холостой жизни.
[indent] И опять Алиса стала причиной существенных перемен в жизни волшебницы, ведь когда ты внезапно стала матерью-одиночкой, приходиться думать не только о себе. Посему вскоре после развода, Араминта перевелась в более спокойный отдел магических происшествий и катастроф, где следующие пять лет работала обливиатором.

- Нет, Кормак, давай начистоту. Я вообще не могу стать твоей женой!
- Почему?
- Ну... Хотя бы потому, что я старше тебя на пять лет!
- Это не важно.
- А я курю! Дымлю как паровоз!
- И это не важно.
- А какое у меня прошлое? Прорва мужчин и в том числе один Макмиллан!
- Я тебя прощаю.
- О, Боже!... У меня есть дочь!
- Удочерю.
- У меня отвратительный характер! У камня и то эмоций больше!
- Ну, у каждого свои недостатки.

[indent] Со своим вторым супругом Араминта познакомилась еще в школьные годы, когда Маркус попросил ее присмотреть за своим младшим братцем, только-только поступил в школу чародейства и волшебства Хогвартс. Будучи ребенком весьма смешливым и где-то совершенно неусидчивым, Кормак доставил массу неприятностей сперва старшему брату, а после и мисс Нотт, посему когда настала пора прощаться – девушка трижды плюнула через левое плечо и мысленно записала дорогому другу один очень крупный должок. Кто бы мог подумать, что спустя шесть лет они вновь встретятся, пускай и на безмерно печальном для волшебницы событии – похоронах ее младшего брата. Вместо кудрявого мальчишки с галстуком факультета наперекосяк, волшебница встретила уже взрослого молодого человека, искренне сочувствующий чужому горю. Нет, мгновенной и сильной любви не случилось. Как и спонтанной страсти (замужняя женщина, упаси Мерлин), но приключилось весьма легкое общение и внезапная дружба, которая продлилась вплоть до 1955 года, когда в жизни Араминты случился развод. Как бы то банально ни звучало, но именно Кормак был рядом с волшебницей, поддерживал и по необходимости помогал с дочерью, с которой, на удивление Араминты, весьма быстро нашел общий язык.
[indent] Со временем отношения стали куда ближе и завершились браком в 1956 году, #чувак_из_френд_зоны_который_смог, в котором женщина не только спустя год родила своему супругу тройняшек, но и ощутила весьма весомый контраст между абьюзивными отношениями и здоровыми.
[indent] А это, как оказалось, дорогого стоит.
[indent] Вместе со спокойной семейной жизнью и делом этой самой жизни в виде пожирателей смерти, изменения коснулись и карьерного пути волшебницы, которая не без участия Маркуса, перевелась в 1962 году из Отдела магических происшествий и катастроф в Отдел тайн. Там волшебница спустя несколько лет дослужилась до должности главы комнаты разума, а с недавних пор и вовсе заняла пост главы отдела.
[indent] В настоящее время Араминта все также является преданной сторонницей идей Темного Лорда и все также верит, что только ему под силу очистить этот мир от маглорожденной проказы.
основной персонаж
Августа Лонгботтом
планы на игру и персонажа
чудить всякое под песню "ели мясо мужики"  http://i.imgur.com/hK98VvS.png
в случае ухода - обнулите все мои заслуги, шоб для следующего игрока роль была чистым листом, пригодным для полета фантазии)

ПРИМЕР ИГРЫ

[indent] Осень в этом году была воистину холодной…
[indent] Солнце, точно яркий маяк, светило, но совсем не грело; ветер обхватывал хрупкое тело уже_миссис Дурсль ледяными объятиями, заставляя тонкую длинную шею вжиматься, словно стремясь найти защиты от холода в вороте теплого пальто.
[indent] Ее сад. Ее отрада и второй предмет для гордости «грустил», словно не ожидая такой подлости от природы-матушки в лице столь неприятной, но чего греха таить, не такой уж и редкой для дождливой Англии погоды. Одна надежда была на Петунию, которая убаюкав своего первого, и как окажется в будущем, единственного ребенка, мягкой поступью направилась на улицу, где моросил дождь.
[indent] За оградой соседка что-то настойчиво, с долей неподдельной злости, рассказывала своей приятельнице и Туни точно услышала слова «миссис Уорнер», «украла» и «церковь». Уши вытянулись сильнее, чем у эльфов в сказке, а шея словно удлинилась, стремясь открыть миссис Дурсль всю прелесть сложившейся картинка.
«Неужели старуха Уорнер что-то украла в церкви?! Взрослая, уважаемая женщина, добропорядочная прихожанка. Уму непостижимо! Какой позор!» - На лице женщины при этих мыслях появилась хитроватая улыбка.
«Какой позор!» - Казалось бы, она даже хихикнула при этой мысли, уже предвкушая, как подслушает больше подробностей и с каким упоением расскажет об этом супругу, коий явно вернется домой уставшим.
Эта новость наверняка его развеселит. Она была в этом уверена, поскольку Миссис Уорнер никогда ему не нравилась, а после случая в парке, где они повздорили, и вовсе стала взывать у него нервный тик.
[indent] Однако едва женщина незаметно (а это у нее действительно получалось) приблизилась к высокой ограде, взор ее пал на до безобразия знакомую мужскую фигуру в темном одеянии. Петуния почувствовала, как к горлу подкатывает ком, ноги становятся ватными, а руки – дрожать.
- Снейп. – Прошипела сквозь зубы миссис Дурсль.
«Почему он? Почему ее сестра? Почему не я? Я ведь лучше их! Я ведь достойнее! Так почему им судьба предоставила такой подарок, а мне нет? Я ведь стала бы куда лучшей волшебницей, чем они!» - В детстве такие мысли посещали Петунию часто, когда она повзрослела – только при встрече с сестрой или Северусом, а в последнее время, благодаря Вернону, и вовсе испарились из ее разума. И вот опять...
[indent] А ведь теперь она была уверена, что судьба сделала ей самый лучший подарок, ведь из этой троицы именно она – нормальная.
Что тебе нужно?! – В голосе ее звучала злость, облаченная в капли детской обиды.

0

3

ARIANA MULCIBER* (NOTT)
АРИАНА МАЛЬСИБЕР (НОТТ)
[ — чистокровна — хозяйка похоронного бюро E.L.M. ** — нейтралитет, полагаю ]
https://media.tumblr.com/8f7a0a996e37a6ea4894b9b46141074f/fd790d06b8b0e17d-6b/s400x600/f87de7346f3ab4be3f6c13755b707f2ee1586f0f.gif https://64.media.tumblr.com/a8912d0a9d5974a5f2314e85b76d8884/6bb15d9bf8a1f832-d0/s400x600/83aa623e45215623a565269b25a994051aafb677.gif
natalie dormer // 

// Sub Urban & Bella Poarch - INFERNO 
Ma douce Ariana. Ma chère soeur.
you can't be my nothing, you're just like me
[indent]  [indent]  [indent] Младшенькая из семьи Нотт. Золотая девочка. Рождественская звездочка.
[indent] Я помню. Помню этот дамский щебет у твоей колыбели. Помню как тебе пророчили удачный брак, благополучие и такую же блестящую жизнь, как твоя родословная. Разве может быть иначе, если ты из чистокровной семьи?
[indent] Я помню, как приблизилась к колыбели. Как умирала от умиления Алиса, и как безразлично по твоим накрахмаленным пеленкам скользнул мой взгляд.
[indent] «Это всего лишь ребенок. Мне не интересно» - На уставшем выходе произнесла я, и тут же встретила осуждающий взгляд Алисы.
[indent] «Она ведь наша сестра! Она вырастет!» - Копируя маменькин тон, причитала средненькая.
[indent] « Не интересно» - Меланхолично вторила я.
[indent] Очередной ребенок в нашем и без того большом семействе.
[indent] Я не испытывала неземной радости, когда на свет появился Арагон.
[indent] Я не испытывала умиления, когда спустя год увидела тебя.
//
[indent]  «Минта, я волшебница!» - В твоих руках – «исцеленная» фарфоровая чашка, которую так любила матушка, на моем лице – раздражение.
[indent] «Араминта. Меня зовут Араминта.» - Но ты меня не слышишь. Ты слишком взволнована. Ты слишком вдохновлена.
[indent] «Да-да, я помню, Минта. Но ты посмотри!» - Ты протягиваешь мне некогда разбитую тобой чашку, я лишь задумчиво склоняю на бок голову.
[indent] «Волшебница. Подумать только, в семье Нотт родилась волшебница» - Зеркаля материнский тон, произношу я.
[indent] «Прекрати» - лишь кратко, но без доли обиды, отвечаешь ты.
[indent] «Ты уже рассказала об этом родителям?»
[indent] «Нет, ты первая»
[indent] «Вот как» - Губ моих впервые за долгое время касается едва заметная мягкая улыбка.
[indent] Родители пили чай в малой гостиной.
[indent] Я читала в библиотеке.
[indent] К родителям из детской добраться было проще. //
//
[indent] «Минта, ты как всегда пунктуальна» - Ты выросла. Ты стала увереннее, самодостаточнее, хитрее…и в разы язвительнее.
[indent] «У меня уже не хватает возмущения, а у тебя – совести» - Я улыбаюсь. Не злюсь, но все еще ненавижу, когда мое имя сокращают.
[indent] «У меня были отличные учителя»
[indent] Ты совсем взрослая. Ты невероятно сильная. Ты всех нас сделаешь, дорогая.
[indent]  [indent]  [indent] Я это знаю.

Если кратенько: Ариана – младшая сестра Араминты.
Кроме этих двоих в их славном семействе чиллили Александр (который пропал в свои сладкие 22), Алиса и Арагон. Араминта весьма тепло относится к своей семье, но к Ариане она питает самые нежные, даже несколько несвойственные ей чувства, которые /шок/ она даже с периодичностью не скрывает.
Для Араминты младшая сестра – это усовершенствованная версия ее самой. Ариана словно схватила все самое лучшее, что полярно распределилось по двум старшим сестрам.
Она умна, смекалиста, амбициозна и хитра – как Араминта, в то же время она красива, человечна и харизматична – как Алиса.
Для Араминты Аришка – словно собственный ребенок, который в детстве выбрал для себя старшую сестру как замену холодной матери и смог пробиться сквозь тот лед, что окутывает ее образ.
Для Араминты Ариана – интересный путь от холодного безразличия к чувствам, что можно назвать любовью.

ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ:
- внешность арианы это мой древний хэдканон, поэтому я бы вас очень просила ее не менять. просто посмотрите на мианну в блонде и на натали. на натали в темном цвете и на мианну. они ведь идеально подходят для каста сестер;
- *имя и фамилия для меня, на самом деле, самый непринципиальный момент, который только может быть в этой заявке. у меня в анкете она указана как мадам мальсибер, но если вам будет то угодно – меняйте на любую другую фамилию. главное, чтоб она была чистокровной;
- **на счет занятости – на самом деле, я вас не ограничиваю в выборе профессии. Она может быть хозяйкой какого-либо игорного заведения, судьей визенгамота, прокурором, владелицей журнала ведьмин досуг с замашками миранды пристли и т.д. все на ваш вкус и комфорт, так сказать. лично мне показалось забавным, если бы такая статная женщина оказалась владелицей вечного похоронного бизнеса. Но это лишь предложение, решать вам);
- в целом, я человек весьма компромиссный, ценящий комфорт соигроков, поэтому если образ нравится, но что-то смущает – го в лс, договоримся).

пост для ознакомления

чуть позже заброшу)

0

4

Cassiopeia Meliflua (Black)
http://i031.radikal.ru/1402/e9/79c93a4de520.png

https://media.tumblr.com/ac2be105b773ac4df0449dda2e339333/tumblr_ombapyCvo81srijklo3_250.gif

https://media.tumblr.com/781f0079caf5aaed1b8792de980a75b7/tumblr_olljykRFgD1srijklo2_250.gif

https://media.tumblr.com/a4f8681134e11db12f32f15befcf8b37/tumblr_ombapyCvo81srijklo6_250.gif

https://media.tumblr.com/330a3b357cabd63c02f934990fcac9ed/tumblr_olljykRFgD1srijklo7_250.gif

https://media.tumblr.com/b9cbfef271591f13954ba841548513a6/tumblr_ombapyCvo81srijklo1_250.gif

https://media.tumblr.com/a23d16ad1c37d1153d2cf5c4c5e222d0/tumblr_olljykRFgD1srijklo8_250.gif

https://media.tumblr.com/bc67bbe602f911904b6d469d4614d1eb/tumblr_ombapyCvo81srijklo5_250.gif

https://media.tumblr.com/b9917e8de45cabdd07cc6cf6bddb1a8d/tumblr_olljykRFgD1srijklo5_250.gif

https://media.tumblr.com/cd6d8414d003c24fb5f95ecfed16f87d/tumblr_ombapyCvo81srijklo4_250.gif

«Она была так прелестна, так нежна, вся из ослепительного, сверкающего льда, и все же живая! Глаза ее сверкали, как две яркие звезды, но в них не было ни теплоты, ни покоя»

кормак, я - не сволочь, я просто характером в маменьку https://i.imgur.com/yJOFgdD.gif 

https://media.tumblr.com/5368304006bd0dc5f871574d8781a6c2/tumblr_omf9p9q2sa1u1ngm3o1_250.gif https://media.tumblr.com/a3b4dc249c4688f7a8a70b206c5bc410/tumblr_omf9p9q2sa1u1ngm3o2_250.gif
https://media.tumblr.com/8a6f62264fb0b737571b4b099c189cae/tumblr_omf9p9q2sa1u1ngm3o3_250.gif https://media.tumblr.com/c3bcec5ba025996e58971b57c8731fdb/tumblr_omf9p9q2sa1u1ngm3o4_250.gif

0

5

Cormack Meliflua написал(а):

Cormack & Araminta
• • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • •
http://forumupload.ru/uploads/001b/71/5b/117/522348.gif http://forumupload.ru/uploads/001b/71/5b/117/129612.gif
гори не гасни,кого еще
назвать ты хочешь своим счастьем или ненастьем?

http://forumupload.ru/uploads/001b/71/5b/117/654428.gif http://forumupload.ru/uploads/001b/71/5b/117/120267.gif
какие страсти ... замедленно стекаю по твоим
запястьям, как танцы
на стекле

0

6

Elijah & Araminta
• • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • •
мне было двадцать три, тебе - двадцать два
http://forumupload.ru/uploads/001b/71/5b/163/903917.gif http://forumupload.ru/uploads/001b/71/5b/163/879445.gif
hey brother! there's an endless road to rediscover.
hey sister! Know the water's sweet but blood is thicker!
oh, if the sky comes falling down, for you,
[indent]there's nothing in this world
I wouldn't do.
http://forumupload.ru/uploads/001b/71/5b/163/804165.gif http://forumupload.ru/uploads/001b/71/5b/163/127249.gif
мне уже пятьдесят, а тебе по-прежнему двадцать два...
• • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • •

[icon]https://imgur.com/gmVCEvM.png[/icon][nick]Araminta Nott[/nick][lz]<div class="fonls"><div class="ls2"><div class="links1"><a href="ссылка на анкету">Араминта Нотт, 17</a></div>чистокровная змейка из рода понторезов; папина радость, мамина жизня и чудоковатого дедушки кислород.  </div></div>[/lz]

0


Вы здесь » maritime tale » анкеты » араминта


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно